Образование

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СШ№5 (согласно ФОП НОО)
    • Государственная аккредитация:
      бессрочная
      Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 5.13 Мб )
      10.09.2023 23:20:37
      КоролеваЕлена Владимировна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5 П. КЛЮЧИ - 1"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Описание ООП НОО ( согласно ФОП) (PDF; 222.3 Кб )
    При реализации образовательной программы используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СШ№5 ( согласно ФГОС и ФОП ООО)

Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 5.19 Мб )
      10.09.2023 23:40:41

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Описание ООП ООО (PDF; 205.7 Кб )
    Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ СШ№5 ( согласно ФГОС и ФОП СОО)

Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 3.45 Мб )
      15.10.2023 23:41:19

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Описание ООП СОО (DOCX; 16.29 Кб )
    Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья задержкой психического развития (вариант 7.1)

начальный общий
    • Образовательная программа (PDF; 1.93 Мб )
      15.10.2023 23:54:04

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (вариант 7.1)
    • Описание АООП НОО ЗПР ( вариант 7.1) (PDF; 310.96 Кб )
    Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья задержкой психического развития (вариант 7.2)

русский язык

начальный общий
    • Образовательная программа (PDF; 1.93 Мб )
      15.10.2023 23:44:44

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и задержкой психического развития (вариант 7.2)
    • Описание АООП НОО ЗПР ( вариант 7.2) (PDF; 281.72 Кб )

общее
      Описание образовательной программы:

АООП ООО ЗПР ( 5-9)

• Образовательная программа (PDF; 3.7 Мб )
      18.10.2023 00:38:53

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Адаптированная образовательная программа основного общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ( задержкой психического развития) ( вариант 7.1, 7.2)
    • Описание АООП ООО ЗПР ( вариант 7.1, 7.2) (PDF; 363.63 Кб )
    Адаптированная образовательная программа основного общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.2)
    Адаптированная образовательная программа для обучающихся с умственной отсталостью ( интеллектуальными нарушениями )
    Изменение в ОПП 2021-2022 учебный год
    • Государственная аккредитация:

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Изменение в ООП в 2021-2022 уч. году (PDF; 1.43 Мб )

Календарный план воспитательной работы

Общая численность обучающихся: 245 человек

2022 - 2023 учебный год.

Образовательная программа начального общего образования

Общая численность обучающихся по программе:
      129 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      129 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Образовательная программа основного общего образования

Общая численность обучающихся по программе:
      112 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      112 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Образовательная программа среднего общего образования

Общая численность обучающихся по программе:
      26 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      26 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Языки, на которых осуществляется образование

Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;